Homepage Chronik

 

Unsere Homepage - Chronik

Homepageteam 2018-2019 2. Halbjahr

Name Klasse
Zidan Albayrak 9b
Alex, Alexej Bruksch 9b
Selman Karatas 9b
Alexander Ruppel 9b

Homepageteam 2018-2019 1. Halbjahr

Name Klasse
Zidan Albayrak 9b
Alex, Alexej Bruksch 9b
Selman Karatas 9b
Alexander Ruppel 9b

Homepageteam 2017- 2018 2. Halbjahr

Name Klasse
Burak Abdurrahmanoglu 8b
Zidan Albayrak 8b
Alex, Alexej Bruksch 8b
Selman Karatas 8b
Alexander Ruppel 8b

Homepageteam 2017- 2018 1. Halbjahr

Name Klasse
Burak Abdurrahmanoglu 8b
Zidan Albayrak 8b
Alex, Alexej Bruksch 8b
Selman Karatas 8b
Alexander Ruppel 8b

Homepageteam 2016- 2017 2. Halbjahr

Name Klasse
Chantal Kischke 10a
Pascal Pramann 10b

Homepageteam 2016- 2017 1. Halbjahr

Name Klasse
Chantal Kischke 10a
Pascal Pramann 10b

Homepageteam 2015- 2016 2. Halbjahr

Name Klasse
Franz Stechow 10a
Marcel van Bonn 10a
Nick Walter 10a
Hanna Kaddik 10b
Lea Müller 10b
Simon Rühl 10b
Miriam Rüttgers 10b
Anna Unverzagt 10b

Homepageteam 2015- 2016 1. Halbjahr

Name Klasse
Franz Stechow 10a
Marcel van Bonn 10a
Nick Walter 10a
Hanna Kaddik 10b
Lea Müller 10b
Simon Rühl 10b
Miriam Rüttgers 10b
Anna Unverzagt 10b

Homepageteam 2014- 2015 2. Halbjahr

Name Klasse
Franz Stechow 9a
Marcel van Bonn 9a
Nick Walter 9a

Homepageteam 2014- 2015 1. Halbjahr

Name Klasse
Franz Stechow 9a
Marcel van Bonn 9a
Nick Walter 9a

Homepageteam 2013- 2014 2. Halbjahr

Name Klasse
Franz Stechow 8a
Marcel van Bonn 8a
Luca Büttgenbach 10c
Leonie Eckebracht 10c
Felicia Eisner 10c
Fabian Klausen 10c
Tobias Pluta 10c
Michelle Hillebrand 10a

Homepageteam 2013- 2014 1. Halbjahr

Name Klasse
Franz Stechow 8a
Selami Kivrak 8a
Marcel van Bonn 8a
Miriam Rüttgers 8b
Luca Büttgenbach 10c
Leonie Eckebracht 10c
Felicia Eisner 10c
Fabian Klausen 10c
Tobias Pluta 10c
Michelle Hillebrand 10a

Homepageteam 2012 - 2013 2. Halbjahr

Name Klasse
Luca Büttgenbach 9c
Leonie Eckebracht 9c
Felicia Eisner 9c
Fabian Klausen 9c
Tobias Pluta 9c
Michelle Hillebrand 9a
Michell Nürenberg 10a

Homepageteam 2012 - 2013 1. Halbjahr

Name Klasse
Tim Kollers 6a
Tim Mensching 6a
Tanbeer Singh Randhawa 6a
Michelle Hillebrand 9a
Maria Antoniadou 9b
Luca Büttgenbach 9c
Leonie Eckebracht 9c
Felicia Eisner 9c
Fabian Klausen 9c
Tobias Pluta 9c
Fatih Ahiskali 10a
Michell Nürenberg 10a

Homepageteam 2011 - 2012 2. Halbjahr

Name Klasse
Luca Büttgenbach 8c
Leonie Eckebracht 8c
Felicia Eisner 8c
Tobias Pluta 8c
Fatih Ahiskali 9a
Mirko Uterhardt 10d

Homepageteam 2011 - 2012 1. Halbjahr

Name Klasse
Luca Büttgenbach 8c
Leonie Eckebracht 8c
Felicia Eisner 8c
Tobias Pluta 8c
Joshua Kiehl 10c
Mirko Uterhardt 10d

Homepageteam 2010 - 2011 2. Halbjahr

Name Klasse
Saskia Gatzweiler 9b
Laura Wächtler 9b
Seyma Karatas 9c
Joshua Kiehl 9c
Mirko Uterhardt 9d

Homepageteam 2010 - 2011 1. Halbjahr

Name Klasse
Timo Sarembski 8b
Patrick Schnitter 8b
Saskia Gatzweiler 9b
Laura Wächtler 9b
Seyma Karatas 9c
Joshua Kiehl 9c
Mirko Uterhardt 9d

 

 

Ab jetzt freiwillige AG

 


 

Wahlpflichtfach

 

 

 

Homepageteam 2009 - 2010

Name Klasse
Sandra Ebner 10a
Kevin Hegemann 10a
Robin Kerstan 10a
Jil Laakmann 10a

 

Homepageteam 2008 - 2009

Name Klasse
Sandra Ebner 9a
Kevin Hegemann 9a
Robin Kerstan 9a
Dennis Kirchmann 9a
Jil Laakmann 9a
Nico Nothof 9a
Pia Rabel 9a
Matthias Jürgens

9b

Enes Dogan 10c
Maik Neumüller 10c
Daniel Rowlin 10c
René Suchowski 10c

 

Homepageteam 2007 - 2008

Name Klasse
Maximilian Molik 9c
Maik Neumüller 9c
Daniel Rowlin 9c
Rene Suchowski 9c
Patrick Bohne 10a
Olcay Demirci 10a
Matthias Füsgen 10a
Muhamed Gruhonjic

10a

Pascal Kulke 10a
Alexander Lerche 10a
Sebastian Strzalka 10b
Metehan Yilmaz 10c

 

Homepageteam 2006 - 2007

Name Klasse
Pascal Kulke 9a
Lisa Hartley 9b
Murat Isik 9b
Yasemin Külah 9b
Jessica Marciniak 9b
Metehan Yilmaz 9c
Dennis Hattenhorst

10b

Patrick Langner 10b
Ilkay Orhan 10b
Kevin Sarnowski 10b
Pascal Behlau 10c
Patric Baumgardt 10d
Marco Behmer 10d
Christian Stollberg 10d

 

Homepageteam 2005 - 2006

Name Klasse
Adrian Liebl 9a
Daniel Röhr 9a
Ilkay Orhan 9b
Pascal Behlau 9c
Nina Dörnemann 9d
Annika Junker 9d
Daniel de Waal

10b

Daniel Voß 10c
Dominique Stobinski 10d
Pascal Tonscheidt 10d
Björn Wunderlich 10d

 

Homepageteam 2004 - 2005

Name Klasse
Maurice Marquis 9a
Daniel de Waal 9b
Dominique Stobinski 9d
Pascal Tonscheidt 9d
Björn Wunderlich 9d
Sebastian Whitley 10a
Zübeyde Fatma Isik 10c
Sarah Höffken 10c
Tim Lietz 10c
Nicole Nagorny 10b

 

Homepageteam 2003 2004

Name Klasse
David Streib 9a
Sebastian Whitley 9a
Ioannis Efstathiadis 9c
Sarah Höffken 9c
Zübeyde Fatma Isik 9c
Ersem Yarasir 10a
Aydin Uysal 10b
Ibrahim Ilbay 10b
Andrè Gutowski 10b
Joel Kampcinski 10b
Dennis Schüpper 10c
Nezdad Gruhonijc 10c
Simon Thißen 10c
Eric Seifke  10c

 

Homepageteam 2002 - 2003

Name Klasse
Andre Gutowski 9b
Marian Simons 9b
Aydin Uysal 9b
Nezdad Gruhonijc 9c
Eric Seifke 9c
Robby Retzke 9c
Marcel Jankowski 10b
Christian Weitz 10b
Christian Jörgens 10c
Matthias Meschede 10c
Michael Noldes 10c
Markus Kliemand 10d

 

Homepageteam 2001 -2002

Name Klasse
Alexander Harloff 9a
Marcel Jankowski 9b
Eric Seifke 9c
Sebastian Heider 9d
Markus Kliemand 9d
Norbert Kovac 9d
Adrian Dworaczek 10c
Thomas Kammer 10c
Marc Kaukel 10c
Martin Keller 10c
Steffen Kühl 10c
Nicole Rath 10c
Andre Seichter 10c

 

Homepageteam 2000 -2001

Name Klasse
Sven Jung 10a
Yvonne Neuhaus 10a
Daniel Weirauch 10a
Stefanie Gerling 10b
Ilona Wisniewski 10b
Dennis Ballo 10c
Peter Gaffka 10c
Daniel Guastella 10c
Benjamim Hormann 10c
Oliver Lehmkuhl 10c
Florian Smoczynski 10c
Christian Südbach 10c

 

Homepageteam 1999 - 2000

Name Klasse
Peter Gaffka 9c
Benjamin Hormann 9c
Jörg Klass 9c
Oliver Lehmkuhl 9c
Christian Südbrack 9c
Dimitrios Prodromou 10a
Indira Bajrektarevic 10c
Maren Bongart 10c
Thomas Behrend 10c
Melanie Kaczinski 10c
Melanie Kapplinghaus 10c
Marzena Mroß 10c
Frank Schneiders 10c
Daniel Schubert 10c
Christian Straubinger 10c
Ali Süleyman 10c
Stafan Thiele 10c

 

© Karl-Lehr-Realschule.
Made by Homepage - Team
All rights reserved.